Апрель 2010

автор: admin  /  рубрики: События

События в Петербурге в апреле:

5 апреля (понедельник) – Начало семинара “Дети и этнопевческое воспитание”

8 апреля (четверг) – 19.00 Вечора в Молодежном Домострое

9 апреля (пятница) – 13.30 Четвертый православный пасхальный театральный фестиваль, день первый

10 апреля (суббота) – 14.00 Четвертый православный пасхальный театральный фестиваль, день второй

11 апреля (воскресенье) – 12.00 Онлайн конференция “Православие и традиционная народная культура”18.00 Спектакль “Русский остаток”

14 апреля (среда) – Конкурсные выступления фольклорного фестиваля “Жаворонки прилетите, Весну-Красну, принесите!”;14.00 Открытое заседание и экзамен-концерт фольклорного ансамбля ГУКИ;19.00 Спектакль “Русский остаток”

15 апреля (четверг) – 18.30 Пасхальная вечора в Молодежном Домострое; 20.00 “Белорыбица” на “Рыбной фабрике”

16 апреля (пятница) – 19.00 Спектакль “Русский остаток”

17 апреля (суббота) – 17.00 I городской Фестиваль казачьей культуры “Казачья станица”

18 апреля (воскресенье) – 13.30 Праздник Красная горка в Шуваловском парке

19 апреля (понедельник) – 10.00 Семинар “Мужское в русской традиционной культуре: на материале казачьего фольклора и фольклора Северо-Западного региона РФ”; 16.00 Семинар Галины Владимировны Емельяновой

20 апреля (вторник) – 10.00 Семинар “Мужское в русской традиционной культуре: на материале казачьего фольклора и фольклора Северо-Западного региона РФ”

21 апреля (среда) – 10.00 Семинар “Мужское в русской традиционной культуре: на материале казачьего фольклора и фольклора Северо-Западного региона РФ”; 11.00 Полевой сезон фольклористов – 2009

23 апреля (пятница) – 11.00 Семинар по народным танцам и играм Вячеслава Владимировича Асанова; 15.00 Концерт фольклорного ансамбля ГУКИ; 18.00 Традиционная вечора, посвященная юбилею фольклорного ансамбля “Кужель”; 19.00 Концерт казачьего ансамбля “Атаман”

24 апреля (суббота) — 11.00 Семинар по народным танцам и играм Вячеслава Владимировича Асанова; 12.00 Гала-концерт и церемония награждения фольклорного фестиваля “Жаворонки прилетите, Весну-Красну, принесите!”; 19.00 5-летие группы “Красно Солнце” в клубе “Сеновал”

25 апреля (воскресенье) – 12.00 Продолжение онлайн конференции “Православие и традиционная народная культура”; 13.00 Уличное гулянье “Красная горка”; 14.00 Мастер-класс по народным танцам; 14.00 Детский спектакль “Аленький цветочек”; 17.30 Молебен и вечора с участием ансамбля “Лиственный венок”; 18.00 Концерт казачьего ансамбля “Атаман”; 19.00 Премьера. Спектакль “Чистая книга Федора Абрамова”

26 апреля (понедельник) – 12.30 Концерт фольклорного ансамбля ГУКИ; 17.00 Семинар Галины Владимировны Емельяновой; 19.00 Кукольный спектакль “Притча о блудном сыне”

27 апреля (вторник) – 17.00 Государственный экзамен-концерт 35-го выпуска кафедры РНПИ СПбГУКИ

28 апреля (среда) – 18.00 Детский спектакль “Волк в мешке”

29 апреля (четверг) -19.00 Вечора в Молодежном Домострое

30 апреля (пятница) – 18.00 Детский спектакль “Волк в мешке”; 19.00 Спектакль “Грусть и святость. Поэтическое жизнеописание Н. М. Рубцова”

Комментарии закрыты.