Ноябрь 2009г.

автор: admin  /  рубрики: События

5 ноября (четверг) — 18.00 Вечора в Молодежном Домострое 19.00 Спектакль «Пугачев»

7 ноября (суббота) — 17.00 Этнографический концерт фольклорного ансамбля из села Гопгурт (Удмуртия)

8 ноября (воскресенье) — 12.00 Концерт «Сказки народов мира» 13.00 Этнографический концерт фольклорного ансамбля из села Гопгурт (Удмуртия)

9 ноября (понедельник) — 10.30 Этнографический концерт фольклорного ансамбля из села Гопгурт (Удмуртия)

10 ноября (вторник) — 21.00 Показ фильма-реконструкции свадебного обряда Гатчинского района «Играйте веселее»

12 ноября (четверг) — 17.00 Концерт «Сказки народов мира»

14 ноября (суббота) — 11.00 Мастер-классы по традиционным ремеслам; 13.30 Вечора с танцами; 15.00 Концерт ансамбля «Русская музыка»

15 ноября (воскресенье) — 14.00 Праздник «Осенняя Макошъ»; 19.00 Спектакль «Грусть и святость. Поэтическое жизнеописание Н. М. Рубцова»

18 ноября (среда) — 13.00 Пресс-конференция, посвященная V Всероссийскому фестивалю казачьих традиций «Слава казачья»

19 ноября (четверг)18.00 Концерт-презентация V Всероссийского фестиваля казачьих традиций «Слава казачья»; 19.15 Спектакль “Гуляй, казачья станица”

20 ноября (пятница)9.30 Семинар, мастер-класс; Мастер-класс по фланкировке шашкой; 14.00 Концерт молодёжных фольклорных ансамблей; 18.00 Торжественное открытие V Всероссийского фестиваля казачьих традиций «Слава казачья»

21 ноября (суббота)9.30 Семинар, мастер-класс; Мастер-класс по фланкировке шашкой; 14.00 Творческие мастерские; 14.00 Спектакль «Чудный сон мне Бог послал. Поэтическое жизнеописание А. С. Пушкина»; 17.00 Концерт Мужского фольклорного ансамбля казачьей песни «Казачий кругъ»; 18.00 Фольклорно-этнографический  концерт

22 ноября (воскресенье)9.30 Семинары, мастер-класс; мастер -класс по фланкировке шашкой; 19.00 Гала-концерт V Всероссийского фестиваля казачьих традиций «Слава казачья»

23 ноября (понедельник) — 10.00 Международная научно-практическая  конференция «Сохранение культурного наследия  стран Балтийского региона»

24 ноября (вторник) — 18.00 Вечора в «Горнице»

25 ноября (среда)20.00 Белорыбица в А2

26 ноября (четверг) — 11.00 Научная конференция «Фольклор и этнография»; 19.00 Вечора в Молодежном Домострое

27 ноября (пятница)11.00 Научная конференция «Фольклор и этнография»; 12.00 Торжественное открытие IV международного фольклорного фестиваля «Наследники традиций»; 12.00 Мастер-классы; 12.30 Открытый конкурс солистов и малых форм «Голоса молодых»; 17.30 Концерт «Радуйся, Росско земле»; 18.00 Юбилей ансамбля гусляров «Перезвон»; 19.00 Спектакль “Гуляй, казачья станица”.

28 ноября (суббота)11.00 Научная конференция «Фольклор и этнография»; 11.00 Смотр-конкурс фольклорных ансамблей «Фольклорная студия»; 15.00 Творческая встреча с этнографическим коллективом; 16.00 Фольклорный фестиваль «Царскосельская вечерина»; 19.00 Спектакль  «Ах ты воля, моя воля…»

29 ноября (воскресенье)11.00 Мастер-класс; 19.00 Гала-концерт Четвертого международного фольклорного фестиваля “Наследники традиций”.

30 ноября (понедельник)11.00 Мастер-класс руководителей фольклорных ансамблей; 12.00 Мастер-класс по изготовлению традиционной куклы; 15.00 Круглый стол по итогам фестиваля «Наследники традиций; 16.00 Выездной благотворительный концерт «Фестиваль — детям»; 16.00 Выездной благотворительный концерт ансамбля «Важнин ключ»; 18.30 Открытие фотовыставки и концерт «Поют и играют народные исполнители».

Комментарии закрыты.